| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 135 W |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Kompatibilität | ThinkPad T440s |
| Stecker | 3-pin |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Asus
Artikel-Nr.: W128853383
Marke: HP
Artikel-Nr.: 45N0298, 45N0490, FRU45N0490, 45N0290
Marke: Lenovo
Marke: Acer
Lenovo 45N0501, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 135 W, AC-an-DC
check_circle
check_circle