| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 135 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità | ThinkPad T440s |
| Connettore | 3-pin |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 0A001-00344500, 0A001-00232500
Marca: Asus
Riferimento: FRU5A10V03239
Marca: Lenovo
Riferimento: 730982-001, 699935-001, 730982-002, 849651-001
Marca: HP
Marca: Cambium Networks
Riferimento: 30-VM1302PWRSPLY
Marca: Honeywell
Riferimento: 6PWA0184A611
Marca: Poindus
Lenovo 45N0501, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 135 W, AC-DC
check_circle
check_circle