| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Kompatibilität | U41SV |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 99106295
Marke: HP
Marke: MSIT
Artikel-Nr.: 45N0474, 45N0296, FRU45N0296
Marke: Lenovo
ASUS 0A001-00050200, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle