PSM-12V-55-B
  • PSM-12V-55-B
PSM-12V-55-B
D-Link
D-Link PSM-12V-55-B, Kamera, Drinnen, 12 V, 3 A, Schwarz, 1,1 m
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Beschreibung
D-Link PSM-12V-55-B. Zweck: Kamera, Netzteiltyp: Drinnen, Ausgangsspannung: 12 V. Produktfarbe: Schwarz. Kabellänge: 1,1 m. Verpackungsbreite: 102 mm, Verpackungstiefe: 90 mm, Verpackungshöhe: 55 mm. Versandkartonsbreite: 44 cm, Versandkartonslänge: 35 cm, Versandkartonshöhe: 30 cm
ZweckKamera
NetzteiltypDrinnen
Ausgangsspannung12 V
Ausgangsstrom3 A
ProduktfarbeSchwarz
Kabellänge1,1 m
Verpackungsbreite102 mm
Verpackungstiefe90 mm
Verpackungshöhe55 mm
Paketgewicht220 g
Warentarifnummer (HS)85044095
Versandkartonsbreite44 cm
Versandkartonslänge35 cm
Versandkartonshöhe30 cm
Gewicht (innerer) Versandkarton16 kg
Artikeldetails
Neu
Technische Daten
Produktfarbe
Schwarz
Kabellänge
1,1 m
Warentarifnummer (HS)
Netzteiltyp
Drinnen
Zweck
Kamera
Ausgangsspannung
12 V
Ausgangsstrom
3 A
Paketgewicht
220 g
Verpackungsbreite
102 mm
Verpackungstiefe
90 mm
Verpackungshöhe
55 mm