Riferimento: 110900
Marca: Brady
| Utilizzo | Macchina fotografica |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Corrente d'uscita | 3 A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1,1 m |
| Larghezza imballo | 102 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 44 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 35 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 30 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 16 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: BMP21-AC UK, 110417
Marca: Brady
Riferimento: FRU5A10W86302
Marca: Lenovo
Riferimento: 441-11, MBXUSBC-DC0002, 450-AFLE, MBXUSBC-DC0003, 40AK0065WW, 45
Marca: CoreParts
Riferimento: 332-1827, 3RG0T, 450-18066, 450-18919, 450-18921, 4H6NV, C2WJH
Marca: CoreParts
D-Link PSM-12V-55-B, Macchina fotografica, Interno, 12 V, 3 A, Nero, 1,1 m
check_circle
check_circle