PSM-12V-55-B
  • PSM-12V-55-B
PSM-12V-55-B
D-Link
D-Link PSM-12V-55-B, Appareil photo, Intérieure, 12 V, 3 A, Noir, 1,1 m
TTC
Livraison dans quelques jours
Quantité
Sera commandé pour vous
Description
D-Link PSM-12V-55-B. Utilité: Appareil photo, Type d'alimentation d'énergie: Intérieure, Tension de sortie: 12 V. Couleur du produit: Noir. Longueur de câble: 1,1 m. Largeur du colis: 102 mm, Profondeur du colis: 90 mm, Hauteur du colis: 55 mm. Largeur du carton d'expédition: 44 cm, Longueur du carton d'expédition: 35 cm, Hauteur du carton d'expédition: 30 cm
UtilitéAppareil photo
Type d'alimentation d'énergieIntérieure
Tension de sortie12 V
Courant de sortie3 A
Couleur du produitNoir
Longueur de câble1,1 m
Largeur du colis102 mm
Profondeur du colis90 mm
Hauteur du colis55 mm
Poids du paquet220 g
Code du système harmonisé85044095
Largeur du carton d'expédition44 cm
Longueur du carton d'expédition35 cm
Hauteur du carton d'expédition30 cm
Poids brut du casier d’expédition (interne)16 kg
Détails du produit
Neuf
Fiche technique
Couleur du produit
Noir
Longueur de câble
1,1 m
Code du système harmonisé
Type d'alimentation d'énergie
Intérieure
Utilité
Appareil photo
Tension de sortie
12 V
Courant de sortie
3 A
Poids du paquet
220 g
Largeur du colis
102 mm
Profondeur du colis
90 mm
Hauteur du colis
55 mm