Référence: 110900
Marque: Brady
ASUS 0A001-00050200, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité | U41SV |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AP.06501.010, AP.06501.022
Marque: Acer
Marque: HP
Marque: Asus
Référence: 710415-001, 709984-003, L41856-001, L41423-001, M95377-001, L418
Marque: CoreParts
ASUS 0A001-00050200, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle