| Anzahl Fans | 1 Lüfter |
| Kühltyp | Active |
| Produktfarbe | Black/Silver |
| Kompatible Produkte | HP Proliant DL380 G7 / DL580 G7 |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Effizienz | 90 % |
| Totale Kraft | 1200 W |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 399771-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AMGPSU-I48-P480A-K
Marke: AMG
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: AMG
Artikel-Nr.: 830272-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128253587
Marke: Fujitsu
Artikel-Nr.: 720620-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 511778-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle