| Produktfarbe | Metallic |
| Kompatible Produkte | ProLiant DL20 Gen9, ProLiant DL180 Gen9 |
| Netzteil-Formfaktor (PSU) | 1U |
| Zweck | Server |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Totale Kraft | 900 W |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 406393-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AMGPSU-I48-P120A-IEC
Marke: AMG
Artikel-Nr.: 775595-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: HNJC4, 0H240ES-00
Marke: Dell
check_circle
check_circle