| Couleur du produit | Métallique |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Puissance totale | 900 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | 1U |
| Produits compatibles | ProLiant DL20 Gen9, ProLiant DL180 Gen9 |
| Utilité | Server |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5P51D77034
Marque: Lenovo
Référence: 2200-86680-122
Marque: HP Poly
Référence: AMGPSU-I48-P60A-K
Marque: AMG
Référence: 656363-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W128443433
Marque: Corsair
check_circle
check_circle