| Produktfarbe | Black |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 50 W |
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Eingangsfrequenz | 50 / 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Kompatibilität | Aironet 2800/3800 |
| Markenkompatibilität | Cisco |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Network switch |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 1 |
| Kabellänge | 1.5 m |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 889842008678
Marke: CoreParts
Marke: HP
Artikel-Nr.: 469639-003, 613153-001, KG298AA, MBA1314, MBA50004, 99111742
Marke: HP
Artikel-Nr.: 710415-001, 709984-003, L41856-001, L41423-001, M95377-001, L418
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle