| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 330 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 16,5 A |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Kompatibilität | ThinkStation P3 Tiny Gen 2 ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 ThinkStation P Series - ThinkStation P3 Tiny Gen 2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 80% |
| Zertifizierung | UL/CSA/IECEE/CB IEC 62368-1/CE EMC/DOE,CEC/FCC and ICES/PSE/NRCS(LOA)/SABS(COC)/SABS/SIRIM/BIS/BSMI/CCC/EAC/IAC/KEBS/KUCAS/NOM/Nrcan/PSB/RCM/Australia safety/SEC/Serbia/SM DOC/SONCAP/TISI/UA TR Mark CoC/DOC (Safety+EMC+RoHS) |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Breite | 180 mm |
| Tiefe | 82 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 1,03 kg |
| Verpackungsbreite | 260 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Paketgewicht | 1,21 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 45N0474, 45N0296, FRU45N0296
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 30-9000311PWRSPLY
Marke: Honeywell
Marke: Asus
Marke: HP
Artikel-Nr.: 20038515-220516-100DATAMAX-O_NEI
Marke: Honeywell
Marke: Asus
Marke: Dell
Marke: Teltonika Networks
Marke: MSIT
Lenovo 4X21U34353, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 330 W, 20 V
check_circle
check_circle