Lenovo 4X21U34353, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 330 W, 20 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 330 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Corrente d'uscita | 16,5 A |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Compatibilità | ThinkStation P3 Tiny Gen 2 ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 ThinkStation P Series - ThinkStation P3 Tiny Gen 2 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |
| Certificazione | UL/CSA/IECEE/CB IEC 62368-1/CE EMC/DOE,CEC/FCC and ICES/PSE/NRCS(LOA)/SABS(COC)/SABS/SIRIM/BIS/BSMI/CCC/EAC/IAC/KEBS/KUCAS/NOM/Nrcan/PSB/RCM/Australia safety/SEC/Serbia/SM DOC/SONCAP/TISI/UA TR Mark CoC/DOC (Safety+EMC+RoHS) |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 82 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 1,03 kg |
| Larghezza imballo | 260 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 1,21 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: ED495AA#ABB
Marca: HP
Marca: Zebra
Marca: Lenovo
Lenovo 4X21U34353, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 330 W, 20 V
check_circle
check_circle