Lenovo 4X21U34353, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 330 W, 20 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 330 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Courant de sortie | 16,5 A |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Compatibilité | ThinkStation P3 Tiny Gen 2 ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 ThinkStation P Series - ThinkStation P3 Tiny Gen 2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 - 80% |
| Certification | UL/CSA/IECEE/CB IEC 62368-1/CE EMC/DOE,CEC/FCC and ICES/PSE/NRCS(LOA)/SABS(COC)/SABS/SIRIM/BIS/BSMI/CCC/EAC/IAC/KEBS/KUCAS/NOM/Nrcan/PSB/RCM/Australia safety/SEC/Serbia/SM DOC/SONCAP/TISI/UA TR Mark CoC/DOC (Safety+EMC+RoHS) |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 82 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 1,03 kg |
| Largeur du colis | 260 mm |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 1,21 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 13-PWRS-14000-252R
Marque: Zebra
Marque: HP
Marque: Asus
Lenovo 4X21U34353, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 330 W, 20 V
check_circle
check_circle