ASUS 0A001-00053600, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Courant de sortie | 4,74 A |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | B1M PG278Q PG27AQ PG279Q X455DG X550VQ PT2001 X550ZE K501LX X751LX UX510UX K501UX X555DG X555QG X756UX |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1039960
Marque: HP
Référence: 149300411, 149300412, 149273311, 149300413, 149314711, 149292614
Marque: CoreParts
Marque: Asus
Référence: 00HM630
Marque: Lenovo
Marque: Asus
ASUS 0A001-00053600, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle