| Produktfarbe | Black |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Kompatibilität | ThinkPad E450 |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 5A10H43632, 5A10H43628, 5A10K78753, FRU5A10H42925, 99105914
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 332-1827, 3RG0T, 450-18066, 450-18919, 450-18921, 4H6NV, C2WJH
Marke: CoreParts
Marke: HP
check_circle
check_circle