| Compatibilité | ThinkPad E450 |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Tension de sortie | 20 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 45N0497, 45N0262, FRU45N0262
Marque: Lenovo
Marque: Acer
Marque: Asus
Marque: MSIT
Référence: 45N0234, 45N0242
Marque: Lenovo
check_circle
check_circle