| Zweck | Universal |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Maximale Eingangsspannung | 240 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 45N0234, 45N0242
Marke: Lenovo
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 45N0298, 45N0490, FRU45N0490, 45N0290
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 699071
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 45N0495, 45N0258, FRU45N0258, 01FR050
Marke: Lenovo
ASUS 0A001-01105400, Universal, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 45 W, 240 V
check_circle
check_circle