| Produktfarbe | Black |
| AC port type | C6 |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Kompatibilität | ProBook 4230s, ProBook 4340s, ProBook 4540s, ProBook 6470b, ProBook 6475b, ProBook 6570b, ProBook 450 |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 6 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 45N0310
Marke: Lenovo
Marke: Asus
Marke: Asus
Marke: HP
Artikel-Nr.: 00HM626, 01FR044
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 1059848
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 661-06671, GN8R, 661-06671, 1HE08AA#ABB, 135-72, 860209-850, 4X2
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle