| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Maximale Eingangsspannung | 240 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | Asus Notebook U Series UX301LA Asus Notebook U Series UX302LG |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 00HM624
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 200026, 35-105950-076, 900-426
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: MD836ZM_A, 0A001-00350100
Marke: CoreParts
ASUS 0A001-00044600, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
check_circle
check_circle