PWR-ADAPTER-120W-A01
  • PWR-ADAPTER-120W-A01
PWR-ADAPTER-120W-A01 - PWR-ADAPTER-120W-A01
PWR-ADAPTER-120W-A01
QNAP
QNAP PWR-ADAPTER-120W-A01, Drinnen, 120 W, Schwarz, 59 mm, 137 mm, 34 mm
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Nur noch wenige Teile verfügbar
1 Artikel
Beschreibung
QNAP PWR-ADAPTER-120W-A01. Netzteiltyp: Drinnen, Ausgangsleistung: 120 W. Produktfarbe: Schwarz. Breite: 59 mm, Tiefe: 137 mm, Höhe: 34 mm
NetzteiltypDrinnen
Ausgangsleistung120 W
ProduktfarbeSchwarz
Breite59 mm
Tiefe137 mm
Höhe34 mm
Gewicht450 g
Warentarifnummer (HS)85044095
Artikeldetails
PWR-ADAPTER-120W-A01
1 Artikel
Neu
Technische Daten
Produktfarbe
Schwarz
Gewicht
450 g
Warentarifnummer (HS)
Netzteiltyp
Drinnen
Ausgangsleistung
120 W
Breite
59 mm
Höhe
34 mm
Tiefe
137 mm