QNAP PWR-ADAPTER-120W-A01, Drinnen, 120 W, Schwarz, 59 mm, 137 mm, 34 mm
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Ausgangsleistung | 120 W |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 59 mm |
| Tiefe | 137 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Gewicht | 450 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 600209
Marke: Epson
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 99106104
Marke: Lenovo
Marke: Dell
Artikel-Nr.: FRU5A10W86250
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 693712-001
Marke: HP
QNAP PWR-ADAPTER-120W-A01, Drinnen, 120 W, Schwarz, 59 mm, 137 mm, 34 mm
check_circle
check_circle