QNAP PWR-ADAPTER-120W-A01, Interno, 120 W, Nero, 59 mm, 137 mm, 34 mm
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 120 W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 59 mm |
| Profondità | 137 mm |
| Altezza | 34 mm |
| Peso | 450 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 54Y8966-RFB
Marca: Lenovo
Riferimento: PA-13,PA-4E,DA130PE1-00,X9366,JU012,CM161,OCM161,330-1829,330-18
Marca: Dell
Riferimento: W125914904
Marca: Logitech
Marca: Teltonika Networks
Riferimento: 850462
Marca: HP
Riferimento: 854054-001, L25296-002, L25296-003, L25296-001, 777669-001
Marca: CoreParts
QNAP PWR-ADAPTER-120W-A01, Interno, 120 W, Nero, 59 mm, 137 mm, 34 mm
check_circle
check_circle