PWR-ADAPTER-120W-A01
  • PWR-ADAPTER-120W-A01
PWR-ADAPTER-120W-A01 - PWR-ADAPTER-120W-A01
PWR-ADAPTER-120W-A01
QNAP
QNAP PWR-ADAPTER-120W-A01, Interno, 120 W, Nero, 59 mm, 137 mm, 34 mm
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
Ultimi articoli in magazzino
1 Articolo
Descrizione
QNAP PWR-ADAPTER-120W-A01. Tipo alimentazione: Interno, Potenza in uscita: 120 W. Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 59 mm, Profondità: 137 mm, Altezza: 34 mm
Tipo alimentazioneInterno
Potenza in uscita120 W
Colore del prodottoNero
Larghezza59 mm
Profondità137 mm
Altezza34 mm
Peso450 g
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85044095
Dettagli del prodotto
PWR-ADAPTER-120W-A01
1 Articolo
Nuovo
Scheda tecnica
Colore del prodotto
Nero
Peso
450 g
Codice del Sistema Armonizzato (SA)
Tipo alimentazione
Interno
Potenza in uscita
120 W
Larghezza
59 mm
Altezza
34 mm
Profondità
137 mm
Riferimenti Specifici
Codice a barre UPC
ean13
MPN
PWR-ADAPTER-120W-A01
16 altri prodotti della stessa categoria:
Marca: Bluebird
Power 12V/10A Power Adapter, Requires Country Specific ac power cord.