QNAP PWR-ADAPTER-120W-A01, Intérieure, 120 W, Noir, 59 mm, 137 mm, 34 mm
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 120 W |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 59 mm |
| Profondeur | 137 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Poids | 450 g |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Teltonika Networks
Marque: HP
Référence: 5A10H03911, FRU5A10H03910
Marque: Lenovo
Référence: 45N0298, 45N0490, FRU45N0490, 45N0290
Marque: Lenovo
Référence: 45N0483, 45N0252, FRU45N0252
Marque: Lenovo
Référence: FRU5A11H02891
Marque: Lenovo
Marque: Asus
QNAP PWR-ADAPTER-120W-A01, Intérieure, 120 W, Noir, 59 mm, 137 mm, 34 mm
check_circle
check_circle