HP ENVY wiederaufladbare Maus 500, Beidhändig, Laser, RF Wireless, 1600 DPI, Schwarz, Grau
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Bewegungerfassungs Technologie | Laser |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 2 |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| HP-Segment | Haus |
| Energiequelle | Batterien |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Breite | 107 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Höhe | 38,6 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 107 mm |
| Verpackungstiefe | 67 mm |
| Verpackungshöhe | 38,7 mm |
| Paketgewicht | 160 g |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Ursprungsland | China |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628588961 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: RM-RED-WL
Marke: Contour Design
Artikel-Nr.: W129171252
Marke: HP
Artikel-Nr.: RM-REDPLUS-WL
Marke: Contour
Artikel-Nr.: W129172071
Marke: Acer
Artikel-Nr.: 825206
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: W128227531
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128807398
Marke: HP
HP ENVY wiederaufladbare Maus 500, Beidhändig, Laser, RF Wireless, 1600 DPI, Schwarz, Grau
check_circle
check_circle