HP 710 Wiederaufladbare geräuschlose Maus, Beidhändig, RF Wireless + Bluetooth, 3000 DPI, Schwarz
| Zweck | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Bewegung Auflösung | 3000 DPI |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 7 |
| Anzahl der programmierbaren Tasten | 6 |
| Leises Klicken | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HP-Segment | Haus |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Energiequelle | Batterien |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 15 W |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 3 h |
| USB Power Delivery | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Breite | 102,1 mm |
| Tiefe | 57,1 mm |
| Höhe | 36,2 mm |
| Gewicht | 84 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 55,8 mm |
| Paketgewicht | 260 g |
| Garantiekarte | Ja |
| Akku | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | CB, EAC, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; Chrome OS™; mac OS 10.13 or later |
| Empfohlene Systemvoraussetzungen | USB Type-A port; Bluetooth |
| Ursprungsland | China |
| Palettengewicht (brutto) | 529,3 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 63 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 9 Stück(e) |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196548822683 |
| UNSPSC-Code | 43211708 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128807398
Marke: HP
Artikel-Nr.: 725007
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128112594
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: W128433848
Marke: HP
HP 710 Wiederaufladbare geräuschlose Maus, Beidhändig, RF Wireless + Bluetooth, 3000 DPI, Schwarz
check_circle
check_circle