HP ENVY Rechargeable Mouse 500, Ambidestro, Laser, RF Wireless, 1600 DPI, Nero, Grigio
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Laser |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 2 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Segmento HP | Casa |
| Alimentazione | Batterie |
| Ricaricabile | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Larghezza | 107 mm |
| Profondità | 67 mm |
| Altezza | 38,6 mm |
| Peso | 120 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 107 mm |
| Profondità imballo | 67 mm |
| Altezza imballo | 38,7 mm |
| Peso dell'imballo | 160 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Paese di origine | Cina |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628588961 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128445379
Marca: Logitech
Riferimento: W125892015
Marca: HP
Riferimento: W128308490
Marca: HP
Riferimento: MT111
Marca: Mousetrapper
Riferimento: 876614
Marca: Acer
Riferimento: 0MS5120W-GY
Marca: Dell
Marca: Lenovo
HP ENVY Rechargeable Mouse 500, Ambidestro, Laser, RF Wireless, 1600 DPI, Nero, Grigio
check_circle
check_circle