Lenovo Go Wireless Multi Device, Ambidestro, Ottico, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A, 2400 DPI, Grigio
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 2400 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 3 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale/Orizzontale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Colore laser | Blu |
| Lunghezza cavo | 0,5 m |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 380 mAh |
| Alimentazione USB | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 62 mm |
| Altezza | 34 mm |
| Peso | 75 g |
| Ampiezza ricevitore | 1,8 cm |
| Profondità ricevitore | 1,5 cm |
| Altezza ricevitore | 9 mm |
| Peso del ricevitore | 1,5 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | No |
| Larghezza imballo | 154 mm |
| Profondità imballo | 101 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 235 g |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo-C |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: HP
Riferimento: W128597667
Marca: Logitech
Riferimento: W128597665
Marca: Logitech
Riferimento: 833987
Marca: Logitech
Riferimento: W128564698
Marca: Logitech
Riferimento: W129172445
Marca: HP
Riferimento: W128915095
Marca: HP
Lenovo Go Wireless Multi Device, Ambidestro, Ottico, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A, 2400 DPI, Grigio
check_circle
check_circle