Lenovo Go Wireless Multi Device, Beidhändig, Optisch, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A, 2400 DPI, Grau
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 2400 DPI |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 3 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht/Horizontal |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Grau |
| Laserfarbe | Blau |
| Kabellänge | 0,5 m |
| Energiequelle | Batterien / Kabel |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 380 mAh |
| USB Power Delivery | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 95% |
| Breite | 100 mm |
| Tiefe | 62 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Gewicht | 75 g |
| Breite des Receivers | 1,8 cm |
| Tiefe des Receivers | 1,5 cm |
| Höhe des Receivers | 9 mm |
| Receivergewicht | 1,5 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Verpackungsbreite | 154 mm |
| Verpackungstiefe | 101 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Paketgewicht | 235 g |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-C |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W126983405
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: W125932142
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128212102
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 1071126
Marke: Logitech
Lenovo Go Wireless Multi Device, Beidhändig, Optisch, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A, 2400 DPI, Grau
check_circle
check_circle