| Kabellänge | 2,5 m |
| Produktfarbe | Pink |
| Mantelmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Lichtleitertyp | OM4 |
| Lochdurchmesser | 50 µm |
| Verkleidungsdurchmesser | 125 µm |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Einführungsverlust | 0,3 dB |
| Enthält nicht | Halogen |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Kabeldurchmesser | 2 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Biegeradius | 6 cm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Dämpfung (max.) | 0,4 dB/km |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 491025-001, AJ835A, RP001227125
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 656429-001, QK734A, RP001236375
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 656427-001, QK732A
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 656428-001, QK733A, RP001236374, AL5LCLC02I_4I, SPCAB027
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 656432-001, QK737A
Marke: MicroConnect
Microconnect FIB440402.5P, 2,5 m, OM4
check_circle
check_circle