Microconnect FIB440401P, 1 m, OM4, LC, LC
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | LC |
| Anschluss 2 | LC |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Violett |
| Mantelmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Lichtleitertyp | OM4 |
| Schleifart Stecker | PC |
| Vollduplex | Ja |
| Lochdurchmesser | 50 µm |
| Verkleidungsdurchmesser | 125 µm |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Einführungsverlust | 0,3 dB |
| Enthält nicht | Halogen |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Kabeldurchmesser | 2 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Verpackungsbreite | 166 mm |
| Verpackungstiefe | 153 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Paketgewicht | 12 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85447000 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 491029-001, AJ839A
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 656428-001, QK733A, RP001236374, AL5LCLC02I_4I, SPCAB027
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 656432-001, QK737A
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 656429-001, QK734A, RP001236375
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 656430-001, QK735A
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 491023-001, AJ833A, 491026-001, AJ836A
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: QK736A, 656431-001
Marke: MicroConnect
Microconnect FIB440401P, 1 m, OM4, LC, LC
check_circle
check_circle