| Longueur de câble | 2,5 m |
| Couleur du produit | Rose |
| Matériau du manteau | LSZH (Low smoke zero halogen ) |
| Type de fibre optique | OM4 |
| Diamètre principal | 50 µm |
| Diamètre du revêtement | 125 µm |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Perte d'insertion | 0,3 dB |
| Ne contient pas | Halogène |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | -40 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Diamètre du câble | 2 mm |
| Poids | 30 g |
| Rayon de courbe | 6 cm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Atténuation (max) | 0,4 dB/km |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: MicroConnect
Référence: 491029-001, AJ839A
Marque: MicroConnect
Référence: 656428-001, QK733A, RP001236374, AL5LCLC02I_4I, SPCAB027
Marque: MicroConnect
Référence: 491025-001, AJ835A, RP001227125
Marque: MicroConnect
Microconnect FIB440402.5P, 2,5 m, OM4
check_circle
check_circle