IUSB2-CAR5-AC38W
  • IUSB2-CAR5-AC38W
IUSB2-CAR5-AC38W - W128898659
W128898659
Techly
Techly IUSB2-CAR5-AC38W, Auto, Zigarettenanzünder, 12 V, 3 A, Schwarz
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
9 Artikel
Beschreibung
Techly IUSB2-CAR5-AC38W. Aufladetyp: Auto, Energiequelle: Zigarettenanzünder, Aufladekompatibilität: Universal. Eingangsspannung: 12 - 24 V, Maximale Ausgangsspannung: 12 V, AC-Adapter Ausgangssstrom: 3 A. USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1, Schnellladung, Energieschutzeigenschaften: Überlastschutz, Überstrom, Überspannung, Überhitzung, Kurzschluß. Produktfarbe: Schwarz
AufladetypAuto
AufladekompatibilitätUniversal
EnergiequelleZigarettenanzünder
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A1
USB Typ-C Anzahl Anschlüsse1
SchnellladungJa
SchnellladetechnikQuick Charge 3.0
USB-Stromversorgung bis zu20 W
EnergieschutzeigenschaftenÜberlastschutz, Überstrom, Überspannung, Überhitzung, Kurzschluß
ProduktfarbeSchwarz
GehäusematerialMetall
Eingangsspannung12 - 24 V
Max. Leistung38 W
Maximale Ausgangsspannung12 V
Minimale Ausgangsspannung5 V
AC-Adapter Ausgangssstrom3 A
Ausgangsstrom Anschluss 13 A
Ausgangsstrom Anschluss 22,4 A
Breite26,6 mm
Tiefe26,6 mm
Höhe45,8 mm
Gewicht40 g
Menge pro Packung1 Stück(e)
KonformitätsbescheinigungenCE, RoHS
NachhaltigkeitskonformitätJa
Artikeldetails
W128898659
9 Artikel
Neu
Technische Daten
Produktfarbe
Schwarz
Menge pro Packung
1 Stück(e)
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A
Gewicht
40 g
Eingangsspannung
12 - 24 V
Breite
26,6 mm
Höhe
45,8 mm
Energiequelle
Zigarettenanzünder
Tiefe
26,6 mm
Nachhaltigkeitskonformität
Ja
Gehäusematerial
Metall
Aufladetyp
Auto
Aufladekompatibilität
Universal
Max. Leistung
38 W
AC-Adapter Ausgangssstrom
3 A
Konformitätsbescheinigungen
CE, RoHS
USB-Stromversorgung bis zu
20 W
Maximale Ausgangsspannung
12 V
Ausgangsstrom Anschluss 1
3 A
USB Typ-C Anzahl Anschlüsse
1
Energieschutzeigenschaften
Überlastschutz, Überstrom, Überspannung, Überhitzung, Kurzschluß
Schnellladung
Ja
Ausgangsstrom Anschluss 2
2,4 A
Schnellladetechnik
Quick Charge 3.0
Minimale Ausgangsspannung
5 V