IUSB2-CAR5-AC38W
  • IUSB2-CAR5-AC38W
IUSB2-CAR5-AC38W - W128898659
W128898659
Techly
Techly IUSB2-CAR5-AC38W, Auto, Accendisigari, 12 V, 3 A, Nero
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
9 Articoli
Descrizione
Techly IUSB2-CAR5-AC38W. Tipo di caricatore: Auto, Tipologia alimentazione: Accendisigari, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 12 - 24 V, Tensione di uscita (max): 12 V, Adattatore di corrente output AC: 3 A. Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida, Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovraccarico, Sovracorrente, Sovraccarico, Surriscaldamento, Cortocircuito. Colore del prodotto: Nero
Tipo di caricatoreAuto
Compatibilità caricatoreUniversale
Tipologia alimentazioneAccendisigari
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A1
Quantità di porte USB Tipo C1
Ricarica rapida
Tecnologia di ricarica veloceQuick Charge 3.0
Fornitura di alimentazione USB fino a20 W
Colore del prodottoNero
Materiale della scoccaMetallo
Voltaggio di ingresso12 - 24 V
Portata termica nominale38 W
Tensione di uscita (max)12 V
Tensione di uscita (min)5 V
Adattatore di corrente output AC3 A
Porta 1 corrente di uscita3 A
Porta 2 corrente di uscita2,4 A
Larghezza26,6 mm
Profondità26,6 mm
Altezza45,8 mm
Peso40 g
Quantità per pacco1 pz
Certificati di conformitàCE, RoHS
Conformità alla sostenibilità
Dettagli del prodotto
W128898659
9 Articoli
Nuovo
Scheda tecnica
Colore del prodotto
Nero
Quantità per pacco
1 pz
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
Peso
40 g
Voltaggio di ingresso
12 - 24 V
Larghezza
26,6 mm
Altezza
45,8 mm
Tipologia alimentazione
Accendisigari
Profondità
26,6 mm
Conformità alla sostenibilità
Materiale della scocca
Metallo
Tipo di caricatore
Auto
Compatibilità caricatore
Universale
Portata termica nominale
38 W
Adattatore di corrente output AC
3 A
Certificati di conformità
CE, RoHS
Fornitura di alimentazione USB fino a
20 W
Tensione di uscita (max)
12 V
Porta 1 corrente di uscita
3 A
Quantità di porte USB Tipo C
1
Funzionalità di protezione dell'alimentazione
Sovraccarico, Sovracorrente, Sovraccarico, Surriscaldamento, Cortocircuito
Ricarica rapida
Porta 2 corrente di uscita
2,4 A
Tecnologia di ricarica veloce
Quick Charge 3.0
Tensione di uscita (min)
5 V