IUSB2-CAR5-AC38W
  • IUSB2-CAR5-AC38W
IUSB2-CAR5-AC38W - W128898659
W128898659
Techly
Techly IUSB2-CAR5-AC38W, Auto, Allume-cigare, 12 V, 3 A, Noir
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
9 Produits
Description
Techly IUSB2-CAR5-AC38W. Type de chargeur: Auto, Type de source d'alimentation: Allume-cigare, Compatibilité de chargeur: Universel. Tension d'entrée: 12 - 24 V, Tension de sortie (max): 12 V, Courant de sortie de l'adaptateur secteur: 3 A. Quantité de ports USB de type C: 1, Charge rapide, Dispositifs de protection électrique: Surcharge, Sur-courant, Surtension, Surchauffe, Court-circuit. Couleur du produit: Noir
Type de chargeurAuto
Compatibilité de chargeurUniversel
Type de source d'alimentationAllume-cigare
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
Quantité de ports USB de type C1
Charge rapideOui
Technologie de chargement rapideQuick Charge 3.0
Délivrance de la puissance USB jusqu’à20 W
Dispositifs de protection électriqueSurcharge, Sur-courant, Surtension, Surchauffe, Court-circuit
Couleur du produitNoir
Matériau du boîtier/corpsMétal
Tension d'entrée12 - 24 V
Puissance max.38 W
Tension de sortie (max)12 V
Tension de sortie (min)5 V
Courant de sortie de l'adaptateur secteur3 A
Courant de sortie de Port 13 A
Courant de sortie de Port 22,4 A
Largeur26,6 mm
Profondeur26,6 mm
Hauteur45,8 mm
Poids40 g
Quantité1 pièce(s)
Certificats de conformitéCE, RoHS
Conformité à la durabilitéOui
Détails du produit
W128898659
9 Produits
Neuf
Fiche technique
Couleur du produit
Noir
Quantité
1 pièce(s)
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Poids
40 g
Tension d'entrée
12 - 24 V
Largeur
26,6 mm
Hauteur
45,8 mm
Type de source d'alimentation
Allume-cigare
Profondeur
26,6 mm
Conformité à la durabilité
Oui
Matériau du boîtier/corps
Métal
Type de chargeur
Auto
Compatibilité de chargeur
Universel
Puissance max.
38 W
Courant de sortie de l'adaptateur secteur
3 A
Certificats de conformité
CE, RoHS
Délivrance de la puissance USB jusqu’à
20 W
Tension de sortie (max)
12 V
Courant de sortie de Port 1
3 A
Quantité de ports USB de type C
1
Dispositifs de protection électrique
Surcharge, Sur-courant, Surtension, Surchauffe, Court-circuit
Charge rapide
Oui
Courant de sortie de Port 2
2,4 A
Technologie de chargement rapide
Quick Charge 3.0
Tension de sortie (min)
5 V
Références spécifiques
EAN13
MPN
IUSB2-CAR5-AC38W
16 autres produits dans la même catégorie :
Marque: Sandberg
441-68
Sandberg 441-68, Intérieure, Secteur, 20 V, Blanc