| Produktfarbe | White |
| Anzahl der USB-Typ-C-Anschlüsse | 1 |
| Ladegerättyp | Indoor |
| Ladekompatibilität | Smartphone/Smartwatch/Tablet |
| Leistungsschutzfunktionen | Over voltage/Overheating/Overload/Short circuit/Under voltage |
| Schnelles Aufladen | Yes |
| Schnellladetechnologie | Quick Charge 3.0 |
| Stromquellentyp | AC |
| Überarbeitung der USB-Stromversorgung | 3.0 |
| USB Power Delivery bis zu | 20 W |
| USB-Stromversorgung | Yes |
| Ausgangsstrom des Netzteils | 3 A |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsstrom | 0.5 A |
| Maximum Ausgangsspannung | 12 V |
| Maximum Leistung | 20 W |
| Minimale Ausgangsspannung | 5 V |
| Netzsteckertyp | Type A |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Low Voltage Directive (LVD) |
| Brand Name | eSTUFF |
| Warranty | 5 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: INS-3AF-USB
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: W128608560
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: ES635025-BULK, MHJE3ZM_A
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: MY1W2ZM_A, MHJE3ZM_A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W128896171
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W129048211
Marke: Samsung
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle