| Couleur du produit | Blanc |
| Certificats de durabilité | Low Voltage Directive (LVD) |
| Courant d'entrée | 0.5 A |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 3 A |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance max. | 20 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Tension de sortie (max) | 12 V |
| Tension de sortie (min) | 5 V |
| Type de prise | Type A |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Compatibilité de chargeur | Smartphone/Smartwatch/Tablette |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 20 W |
| Dispositifs de protection électrique | Court-circuit/Sous-tension/Surcharge/Surchauffe/Surtension |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Technologie de chargement rapide | Quick Charge 3.0 |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Brand Name | eSTUFF |
| Warranty | 5 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: MGMY3B_A
Marque: eSTUFF
Marque: eSTUFF
Référence: MD836ZM_A, 0A001-00350100, MD836ZMA, MD836, MGN03ZM_A
Marque: CoreParts
Référence: MHJF3B_A
Marque: eSTUFF
Référence: W129048211
Marque: Samsung
Marque: eSTUFF
check_circle
check_circle