Descrizione
Caricatore da casa di alta qualità per smartphone e tablet con un'uscita USB-C PD.
Tutti i caricabatterie da casa eSTUFF sono di altissima qualità e sono testati e approvati per l'uso all'interno dell'UE.
- Ingresso: 100~230V spina US
- Uscita: USB-C 5V/3A/15Watt / 9V/2.22A/20W / 12V/1.67A/20W
- Supporta Apple Fast Charge e QC3.0
- Spina US
Specifiche
Design
Performance
| Charger compatibility | Smartphone/Smartwatch/Tablet |
| Charger type | Indoor |
| Fast charging | Yes |
| Fast charging technology | Quick Charge 3.0 |
| Power protection features | Over voltage/Overheating/Overload/Short circuit/Under voltage |
| Power source type | AC |
| USB Power Delivery (USB PD) | Yes |
| USB Power Delivery revision | 3.0 |
| USB Power Delivery up to | 20 W |
| USB Type-C ports quantity | 1 |
Power
| AC adapter output current | 3 A |
| Input current | 0.5 A |
| Input frequency | 50/60 Hz |
| Input voltage | 100-240 V |
| Maximum output voltage | 12 V |
| Maximum power | 20 W |
| Minimum output voltage | 5 V |
| Power plug type | Type A |
Technical details
| Sustainability certificates | Low Voltage Directive (LVD) |
Vendor information
| Brand Name | eSTUFF |
| Warranty | 5 |
Dettagli del prodotto
500 Articoli
Nuovo
Scheda tecnica
- Tensione di uscita (min)
- 5 V
- Eingangsspannung
- 100-240 V
- Eingangsfrequenz
- 50/60 Hz
- Leistungsschutzfunktionen
- Over voltage/Overheating/Overload/Short circuit/Under voltage
- Stromquellentyp
- AC
- Nachhaltigkeitszertifikate
- Low Voltage Directive (LVD)
- Eingangsstrom
- 0.5 A
- USB Power Delivery bis zu
- 20 W
- USB-Stromversorgung
- Yes
- Überarbeitung der USB-Stromversorgung
- 3.0
- Ausgangsstrom des Netzteils
- 3 A
- Netzsteckertyp
- Type A
- Ladegerättyp
- Indoor
- Ladekompatibilität
- Smartphone/Smartwatch/Tablet
- Maximum Ausgangsspannung
- 12 V
- Maximum Leistung
- 20 W
- Brand Name
- eSTUFF
- Warranty
- 5
- Produktfarbe
- White
- Anzahl der USB-Typ-C-Anschlüsse
- 1
- Schnelles Aufladen
- Yes
- Schnellladetechnologie
- Quick Charge 3.0
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5704174243571
- MPN
- ES636125-BULK