Sandberg 441-61, Drinnen, USB, Kabelloses Aufladen, Aluminium, Schwarz
| Aufladetyp | Drinnen |
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Energiequelle | USB |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 1 |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Kabellose Lade-Technologie | Qi2 |
| MagSafe-kompatibel | Ja |
| Produktfarbe | Aluminium, Schwarz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Eingangsspannung | 5 / 9 V |
| Eingangsstrom | 3 / 2.22 A |
| Max. Leistung | 15 W |
| Wirkungsgrad (bei 10%) | 75% |
| Breite | 58 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Paketgewicht | 130 g |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W128896871
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: ES635025-BULK, MHJE3ZM_A
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: ES635025, MHJE3ZM_A
Marke: eSTUFF
Sandberg 441-61, Drinnen, USB, Kabelloses Aufladen, Aluminium, Schwarz
check_circle
check_circle