MBXUSB-AC0012
  • MBXUSB-AC0012
MBXUSB-AC0012 - USB-C CHARGER FOR MOBILE DEVICES AND TABLETS
USB-C CHARGER FOR MOBILE DEVICES AND TABLETS
CoreParts
CoreParts MBXUSB-AC0012, Drinnen, AC, 3 m, Weiß
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
150 Artikel
Beschreibung
AufladetypDrinnen
AufladekompatibilitätUniversal
EnergiequelleAC
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse1
ProduktfarbeWeiß
Kabellänge3 m
Max. Leistung12 W
Minimale Ausgangsspannung5 V
Ausgangsstrom (5V)2400 A
Breite50 mm
Tiefe40 mm
Höhe80 mm
Gewicht100 g
Verpackungsbreite50 mm
Verpackungstiefe40 mm
Verpackungshöhe80 mm
Paketgewicht200 g
Menge pro Packung1 Stück(e)
Mitgelieferte KabelUSB Typ-A auf USB Typ-C
KonformitätsbescheinigungenCE
Warentarifnummer (HS)85044095
Artikeldetails
150 Artikel
Neu
Technische Daten
Produktfarbe
Weiß
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse
1
Kabellänge
3 m
Gewicht
100 g
Warentarifnummer (HS)
Breite
50 mm
Höhe
80 mm
Energiequelle
AC
Tiefe
40 mm
Paketgewicht
200 g
Verpackungsbreite
50 mm
Verpackungstiefe
40 mm
Verpackungshöhe
80 mm
Mitgelieferte Kabel
USB Typ-A auf USB Typ-C
Aufladetyp
Drinnen
Aufladekompatibilität
Universal
Max. Leistung
12 W
Konformitätsbescheinigungen
CE
Ausgangsstrom (5V)
2400 A
Minimale Ausgangsspannung
5 V