MBXUSB-AC0012
  • MBXUSB-AC0012
MBXUSB-AC0012 - USB-C CHARGER FOR MOBILE DEVICES AND TABLETS
USB-C CHARGER FOR MOBILE DEVICES AND TABLETS
CoreParts
CoreParts MBXUSB-AC0012, Interno, AC, 3 m, Bianco
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
150 Articoli
Descrizione
Tipo di caricatoreInterno
Compatibilità caricatoreUniversale
Tipologia alimentazioneAC
Quantità porte USB 2.01
Colore del prodottoBianco
Lunghezza cavo3 m
Portata termica nominale12 W
Tensione di uscita (min)5 V
Corrente di uscita (5V)2400 A
Larghezza50 mm
Profondità40 mm
Altezza80 mm
Peso100 g
Larghezza imballo50 mm
Profondità imballo40 mm
Altezza imballo80 mm
Peso dell'imballo200 g
Quantità per pacco1 pz
Cavi inclusiDa USB tipo A a USB tipo C
Certificati di conformitàCE
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85044095
Dettagli del prodotto
150 Articoli
Nuovo
Scheda tecnica
Colore del prodotto
Bianco
Quantità per pacco
1 pz
Quantità porte USB 2.0
1
Lunghezza cavo
3 m
Peso
100 g
Codice del Sistema Armonizzato (SA)
Larghezza
50 mm
Altezza
80 mm
Tipologia alimentazione
AC
Profondità
40 mm
Peso dell'imballo
200 g
Larghezza imballo
50 mm
Profondità imballo
40 mm
Altezza imballo
80 mm
Cavi inclusi
Da USB tipo A a USB tipo C
Tipo di caricatore
Interno
Compatibilità caricatore
Universale
Portata termica nominale
12 W
Certificati di conformità
CE
Corrente di uscita (5V)
2400 A
Tensione di uscita (min)
5 V