MBXUSB-AC0012
  • MBXUSB-AC0012
MBXUSB-AC0012 - USB-C CHARGER FOR MOBILE DEVICES AND TABLETS
USB-C CHARGER FOR MOBILE DEVICES AND TABLETS
CoreParts
CoreParts MBXUSB-AC0012, Intérieure, Secteur, 3 m, Blanc
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
150 Produits
Description
Type de chargeurIntérieure
Compatibilité de chargeurUniversel
Type de source d'alimentationSecteur
Quantité de Ports USB 2.01
Couleur du produitBlanc
Longueur de câble3 m
Puissance max.12 W
Tension de sortie (min)5 V
Courant de sortie (5V)2400 A
Largeur50 mm
Profondeur40 mm
Hauteur80 mm
Poids100 g
Largeur du colis50 mm
Profondeur du colis40 mm
Hauteur du colis80 mm
Poids du paquet200 g
Quantité1 pièce(s)
Câbles inclusUSB Type-A vers USB Type-C
Certificats de conformitéCE
Code du système harmonisé85044095
Détails du produit
150 Produits
Couleur du produit
Blanc
Quantité
1 pièce(s)
Quantité de Ports USB 2.0
1
Longueur de câble
3 m
Poids
100 g
Code du système harmonisé
Largeur
50 mm
Hauteur
80 mm
Type de source d'alimentation
Secteur
Profondeur
40 mm
Poids du paquet
200 g
Largeur du colis
50 mm
Profondeur du colis
40 mm
Hauteur du colis
80 mm
Câbles inclus
USB Type-A vers USB Type-C
Type de chargeur
Intérieure
Compatibilité de chargeur
Universel
Puissance max.
12 W
Certificats de conformité
CE
Courant de sortie (5V)
2400 A
Tension de sortie (min)
5 V
Références spécifiques
EAN13
MPN
MBXUSB-AC0012
16 autres produits dans la même catégorie :
Marque: Verbatim
32230
Verbatim GaN Charger 100W, Intérieure, Secteur, Noir