Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs White, Weiß, Kunststoff, 150 mm, 20 Stück(e), 10 mm, 5 mm
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Länge (mm) | 150 mm |
| Menge pro Packung | 20 Stück(e) |
| Anzahl pro Einheit | 20 |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Paketgewicht | 20 g |
Artikel-Nr.: 312164
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 620329
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 620336
Marke: Brady
Artikel-Nr.: J-156-7425J
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 312161
Marke: Brady
Artikel-Nr.: M5C-1500-7425
Marke: Brady
Artikel-Nr.: M6-219-423-YL
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 312167
Marke: Brady
Artikel-Nr.: M7-219-423
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 620331
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 620324
Marke: Brady
Marke: Lanview
Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs White, Weiß, Kunststoff, 150 mm, 20 Stück(e), 10 mm, 5 mm
check_circle
check_circle