Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs White, Blanc, Plastique, 150 mm, 20 pièce(s), 10 mm, 5 mm
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériel | Plastique |
| Longueur du produit | 150 mm |
| Quantité | 20 pièce(s) |
| Quantité par unité | 20 |
| Largeur | 10 mm |
| Hauteur | 5 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
Référence: 312161
Marque: Brady
Marque: Lanview
Référence: R6400-110X70 _ O
Marque: Brady
Référence: 140920
Marque: Brady
Référence: 017215
Marque: Brady
Référence: 620322
Marque: Brady
Référence: 032613
Marque: Brady
Marque: Lanview
Référence: 017203
Marque: Brady
Référence: SCN-36-BLANK, 133542
Marque: Brady
Référence: 032151
Marque: Brady
Référence: M7-219-423
Marque: Brady
Référence: R6400-65X70 _ O
Marque: Brady
Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs White, Blanc, Plastique, 150 mm, 20 pièce(s), 10 mm, 5 mm
check_circle
check_circle