Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Red, Rouge, Plastique, 150 mm, 20 pièce(s), 10 mm, 5 mm
| Couleur du produit | Rouge |
| Matériel | Plastique |
| Longueur du produit | 150 mm |
| Quantité | 20 pièce(s) |
| Quantité par unité | 20 |
| Largeur | 10 mm |
| Hauteur | 5 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
Référence: 620324
Marque: Brady
Référence: 032511
Marque: Brady
Référence: 312154
Marque: Brady
Référence: A55-16-483
Marque: Brady
Référence: M4-1-425-FP
Marque: Brady
Marque: Lanview
Référence: 620317
Marque: Brady
Référence: THT-7525LL-348-YL
Marque: Brady
Marque: Lanview
Référence: M6-219-423
Marque: Brady
Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Red, Rouge, Plastique, 150 mm, 20 pièce(s), 10 mm, 5 mm
check_circle
check_circle