Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Red, Rot, Kunststoff, 150 mm, 20 Stück(e), 10 mm, 5 mm
| Produktfarbe | Rot |
| Material | Kunststoff |
| Länge (mm) | 150 mm |
| Menge pro Packung | 20 Stück(e) |
| Anzahl pro Einheit | 20 |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Paketgewicht | 20 g |
Artikel-Nr.: A55-20-483
Marke: Brady
Artikel-Nr.: J-156-7425J
Marke: Brady
Artikel-Nr.: THT-7510LL-348-YL
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 032508
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 312154
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 312182
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 620316
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 2LSZH-187-2-YL-M-2, 178349
Marke: Brady
Artikel-Nr.: M4-1-425-FP
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 032605
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 312175
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 620331
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 620330
Marke: Brady
Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Red, Rot, Kunststoff, 150 mm, 20 Stück(e), 10 mm, 5 mm
check_circle
check_circle