Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Red, Rosso, Plastica, 150 mm, 20 pz, 10 mm, 5 mm
| Colore del prodotto | Rosso |
| Materiali | Plastica |
| Lunghezza | 150 mm |
| Quantità per pacco | 20 pz |
| Quantità per unità | 20 |
| Larghezza | 10 mm |
| Altezza | 5 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
Marca: Lanview
Riferimento: M6-218-483-HF
Marca: Brady
Riferimento: 312162
Marca: Brady
Riferimento: BM-10X75-7643-YL
Marca: Brady
Riferimento: 174444
Marca: Brady
Riferimento: 151008
Marca: Brady
Riferimento: 140987
Marca: Brady
Riferimento: 141227
Marca: Brady
Riferimento: 620340
Marca: Brady
Riferimento: A55-22-483
Marca: Brady
Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Red, Rosso, Plastica, 150 mm, 20 pz, 10 mm, 5 mm
check_circle
check_circle