Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs White, Bianco, Plastica, 150 mm, 20 pz, 10 mm, 5 mm
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiali | Plastica |
| Lunghezza | 150 mm |
| Quantità per pacco | 20 pz |
| Quantità per unità | 20 |
| Larghezza | 10 mm |
| Altezza | 5 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
Riferimento: BM-10X75-7643-YL
Marca: Brady
Riferimento: 312182
Marca: Brady
Riferimento: 620329
Marca: Brady
Riferimento: 620324
Marca: Brady
Riferimento: 017215
Marca: Brady
Riferimento: THT-UHF-M-PET-50,8X25,4
Marca: Brady
Riferimento: 620316
Marca: Brady
Riferimento: R6400-65X70 _ O
Marca: Brady
Riferimento: BM-10X60-7643-YL
Marca: Brady
Riferimento: 174475
Marca: Brady
Riferimento: 312161
Marca: Brady
Riferimento: 620340
Marca: Brady
Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs White, Bianco, Plastica, 150 mm, 20 pz, 10 mm, 5 mm
check_circle
check_circle