Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Blue, Blau, Kunststoff, 150 mm, 20 Stück(e), 10 mm, 5 mm
| Produktfarbe | Blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge (mm) | 150 mm |
| Menge pro Packung | 20 Stück(e) |
| Anzahl pro Einheit | 20 |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Paketgewicht | 20 g |
Artikel-Nr.: 032505
Marke: Brady
Artikel-Nr.: J-156-7425J
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 620328
Marke: Brady
Artikel-Nr.: A55-25-483
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 620329
Marke: Brady
Artikel-Nr.: BM-10X60-7643-RD
Marke: Brady
Artikel-Nr.: M7-220-423
Marke: Brady
Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Blue, Blau, Kunststoff, 150 mm, 20 Stück(e), 10 mm, 5 mm
check_circle
check_circle