Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Blue, Bleu, Plastique, 150 mm, 20 pièce(s), 10 mm, 5 mm
| Couleur du produit | Bleu |
| Matériel | Plastique |
| Longueur du produit | 150 mm |
| Quantité | 20 pièce(s) |
| Quantité par unité | 20 |
| Largeur | 10 mm |
| Hauteur | 5 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
Référence: BM-10X60-7643-RD
Marque: Brady
Référence: 174503
Marque: Brady
Référence: A55-23-483
Marque: Brady
Référence: 620328
Marque: Brady
Référence: 312161
Marque: Brady
Référence: BM-10X75-7643-YL
Marque: Brady
Référence: A55-27-483
Marque: Brady
Référence: 032613
Marque: Brady
Référence: A55-21-483
Marque: Brady
Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Blue, Bleu, Plastique, 150 mm, 20 pièce(s), 10 mm, 5 mm
check_circle
check_circle