Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Blue, Blu, Plastica, 150 mm, 20 pz, 10 mm, 5 mm
| Colore del prodotto | Blu |
| Materiali | Plastica |
| Lunghezza | 150 mm |
| Quantità per pacco | 20 pz |
| Quantità per unità | 20 |
| Larghezza | 10 mm |
| Altezza | 5 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
Riferimento: 141222
Marca: Brady
Riferimento: SCN-36-BLANK, 133542
Marca: Brady
Marca: Lanview
Riferimento: 620339
Marca: Brady
Riferimento: 032511
Marca: Brady
Riferimento: 017214
Marca: Brady
Riferimento: J-261-7425J
Marca: Brady
Marca: Lanview
Riferimento: M4C-1000-423
Marca: Brady
Riferimento: 312157
Marca: Brady
Riferimento: M7-219-423-YL
Marca: Brady
Riferimento: 032605
Marca: Brady
Riferimento: 620331
Marca: Brady
Lanview Clips for Slim & Bendable Series 20 pcs Blue, Blu, Plastica, 150 mm, 20 pz, 10 mm, 5 mm
check_circle
check_circle